Auction 722, Lot # 100
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 166 x 104 cm Estimado $40,000-50,000